Полиэфирная смола Яркопол 110
Тара: Пластиковая тара, метал.бочка
Ед.Изм.: кг
Кол-во: 1/5/230
Полиэфирная смола Яркопол 110 (ЯП-110) в Иркутске. Приобрести смолу можно в таре по 1 и 5 кг.
Представляет собой ненасыщенную полиэфирную смолу с катализатором. Выглядит как густая жидкость фиолетового цвета.
Получила широкую популярность в строительстве, для изготовления композиционных материалов, комбинация смолы со стеклотканью позволяют получить стеклопластик необходимой прозрачности. Парафин в составе смолы, обеспечивает отвердевшей поверхности отсутствие липкого слоя. Также применяется для строительства и ремонта лодок и автомобилей и в быту, например, для изготовления искусственного камня.
Добавляется 1,5-2% отвердителя, от массы смолы.
Перемешивается в течение 2 минут плавными движениями.
Смола начинает переходить из жидкого состояния в желе подобное, а затем твердеет, при этом меняет цвет с фиолетового на зеленый. Необходимо как можно быстрее нанести смолу на поверхность, пока не началось загустение. Наносится напылением или в ручную.
Обработанная поверхность затвердевает в течение нескольких часов при комнатной температуре.
В общем, смола Яркопол-110 показала себя как простой в использовании, надежный материал, изделия из которого отличаются твердостью, химической стойкостью, износостойкостью и имеют прекрасные диэлектрические свойства.
Мы готовы предоставить для Вас полиэфирную смолу Яркопол 110 на выгодных условиях! Оформите заявку прямо сейчас!