Отвердитель Акрепох А-50
Основные характеристики:
Тара: Бочка
Ед.Изм.: кг
Кол-во: 220
Отвердитель Акрепох А -50 предназначен для отверждения всех типов полиэфирных смол, гелькоутов, топкоутов при изготовлении стеклопластика и искусственного камня.
Подробное описание:
Отвердитель Акрепох А -50 предназначен для отверждения всех типов полиэфирных смол, гелькоутов, топкоутов при изготовлении стеклопластика и искусственного камня. Подходит для работы с полиэфирной смолы и гелькоута. Его рекомендуется использовать в дозе от 1 до 2 % веса полиэфирной смолы. Количество вводимой смеси зависит от влажности, температуры и технологии переработки.
Akperox A50 широко используется при производстве:
● литьевых ламинатов (особенно ламинатов с высокими требованиями к водопоглощению – сантехника, трубы, лодки, яхты, катера);
● пуговиц;
● автотранспортной облицовки и др.м.
Отличается отличными показателями вязкости и плотности, благодаря чему обеспечивается простота работы с материалом.
Цену уточняйте у менеджера отдела продаж.