Катионит КУ-2-8
Производитель, ГОСТ, ТУ, ОСТ.: ГОСТ 20298-74 , высший сорт
Тара: мешок
Ед.Изм.: кг
Кол-во: 25
Катионит КУ-2-8 представляет собой порошок, который состоит из гранул размером 1 миллиметр. Он наделён хорошей механической стабильностью, отлично справляется с воздействием разных кислот, щелочей, а также окислителей. Его невозможно растворить в воде или каких-либо органических растворителях. По своим характеристикам он не плавкий, экологичный, а также взрывобезопасный. Он способен выдерживать температуры до 120 градусов.
Катионит КУ-2-8 по применению многофункционален.
Катионит применяется как катализатор в органическом синтезе, при помощи него выполняется очистка вод, а также для защиты котлов высокого давления на ТЭЦ и АЭС от солей и жёстких элементов в водной среде.
Катионит КУ-2-8 активно используется в энергетической, промышленной, пищевой, электротехнической и химической промышленностях.
Желаете купитькатионит КУ-2-8 по низким ценам! Мы готовы предложить Вам его в любых количествах! Оформляйте заказ прямо сейчас!